Bastard Millionaire - sanft berührt

Roman. Sexy Boss Romance in New York und der Karibik, Sexy Millionairs 3, Summers, Michelle
308 S. Seiten,Kartoniert
14,00 €
Inkl. 7% Steuern
Lieferzeit: 5 Werktage(inkl . Versand)

Sexy Boss Romance in New York und der Karibik für Fans von Piper Rayne und April Dawson! 'Bastard Millionaire - sanft berührt' ist Band 3 der 'Sexy Millionairs'-Reihe von Boss-Romance Autorin Michelle Summers. Frisch vom College soll Physiotherapeutin Zoey eine Kollegin vertreten und deren Patienten übernehmen. Dazu gehört auch der schwerreiche CEO und Hotelmagnat Gabriel Wilsaw, der sich von den Folgen eines Unfalls erholt. Es bleibt nicht allein bei therapeutischen Massagen, denn schneller als es Zoey lieb ist, fühlt sie sich zu dem charismatischen Millionär hingezogen. Doch wie steht Gabriel zu ihr - und welche Rolle spielt seine Ex-Freundin Amanda noch in seinem Leben? Die Titel der Reihe sind heiß, sinnlich und unabhängig voneinander lesbar.

Michelle Summers ist großer Fan von Boss Romances, weshalb sie nicht widerstehen konnte, selbst zum Stift zu greifen. Für die Autorin gehört eine Prise Erotik in und zwischen den Zeilen genauso zu ihren Romanen dazu, wie eine aufregende Handlung voll sinnlich-prickelnder Momente.

Mehr Informationen
Autor Summers, Michelle
Verlag Piper Verlag
ISBN 9783492503631
ISBN/EAN 9783492503631
Lieferzeit 5 Werktage(inkl . Versand)
Lieferbarkeitsdatum 30.11.2020
Einband Kartoniert
Format 2.6 x 18.8 x 12.1
Seitenzahl 308 S.
Gewicht 294
© 2020 Evangelische Gemeindepresse GmbH